Les calendriers

Ligne rouge

Séries de "NATIONALES" :

Challenge Covid

Séries de "LIGUES" :

Ligue A
Ligue B

Séries de "DINAMO" :

Promotion
Régionale 1
Régionale 2
Régionale 3
Minimes
Pupilles
Pré-pupilles

Séries de "ENTRE SAMBRE ET MEUSE" :

Promotion
Régionale 1
Régionale 2
Régionale 3
Pupilles

Séries de "HAINE ET SENNE" :

Séries de "HAINAUT OCCIDENTAL" :

N1 et N2 HO
Promotion
Régionale 1
Régionale 2 Gr1 1
Régionale 2 Gr2 2
Régionale 3
Cadets
Minimes
Pupilles 1
Pupilles 2
Pré-pupilles

Séries de "SAMBRE ET DYLE" :

Régionale 1
Régionale 3
Cadets

Séries de "VLAANDEREN" :

Clubs de "NATIONALES" :

Clubs de "LIGUES" :

Clubs de "DINAMO" :

BEUZET
CINEY
CONJOUX
CRUPET
DAVE
DORINNE
EMINES
EVREHAILLES
FLOREFFE
GRAND-LEEZ
HASTIERE
HAVRENNE
LEIGNON
MESNIL ST BLAISE
MEUX
MONT-GAUTHIER
PURNODE
RHISNES
SAINT-DENIS LB
SAINT-MARC
SAINT-SERVAIS
SOVET 2013
TAVIET
WARET LA CHAUSSEE
WARNANT
YVOIR

Clubs de "ENTRE SAMBRE ET MEUSE" :

AISEMONT
BERZEE
CLERMONT
DENEE
DOISCHE
FAGNOLLE
FOSSES-LA-VILLE
GOCHENEE
HANZINNE SPIROUS
MATAGNE-LA-GRANDE
METTET
MIAVOYE
MOIGNELEE
PLANOIS
PONTAURY
PRESGAUX
SAINT-AUBIN
SART-EN-FAGNE
SENZEILLES
STAVE
THY-THUILLIES
TROMCOURT
VIERVES-SUR-VIROIN
VILLERS-LE-GAMBON
VODELEE
WALCOURT

Clubs de "HAINE ET SENNE" :

ANGRE
BERSILLIES
BLAUGIES
CRESPIN
ELESMES
GRATY
HERCHIES
HOVES
LA LONGUEVILLE
LEVAL
MAUBEUGE
MONTIGNIES-L-L ESPOIR
MONTROEUL
SIRAULT
STEENKERQUE
VILLERS 2000
WARGNIES

Clubs de "HAINAUT OCCIDENTAL" :

ATH R
ATTRE
BASSILLY-SILLY
BLICQUY
BOIS-DE-LESSINES
BOUVIGNIES
BUIZINGEN
CELLES
ELLIGNIES
FLOBECQ
GHISLENGHIEN
GONDREGNIES
HASNON
HERQUEGIES
ISIERES
LADEUZE
LESDAIN
LESSINES
MESLIN L'EVEQUE
OEUDEGHIEN
OGY
OLLIGNIES
PIPAIX
REBAIX
THIEULAIN
TOURPES
VAUDIGNIES R
VAUDIGNIES TE
VIEUX-LEUZE
WANNEBECQ
WILLAUPUIS

Clubs de "SAMBRE ET DYLE" :

ACOZ
ARQUENNES
BOUSVAL
COURCELLES
DONSTIENNES
FONTAINE L'EVEQUE
GENAPPE
LA LOUVIERE
MONCEAU
MONT-ST-ALDEGONDE
NIL-ST-VINCENT
NIVELLES
OTTIGNIES
PECROT
PIRONCHAMPS
TANGISSART
TOURINNES-LA-GROSSE

Clubs de "VLAANDEREN" :

BAASRODE
BEVER
BRUSSEGEM
BUGGENHOUT
GALMAARDEN
GRIMMINGE
HAMME A B
HAMME ZOGGE
HERDERSEM
IDEGEM
KASTEL
KERKSKEN
NINOVE
TERJODEN
VLAANDEREN
WIEZE