Les calendriers

Ligne rouge

Séries de "N1" :

N1

Séries de "N2" :

N2

Séries de "N3" :

N3 A
N3 B

Séries de "Promotion" :

PR A
PR B
PR C

Séries de "Régionale 1" :

R1 A
R1 B

Séries de "Régionale 2" :

R2 A
R2 B
R2 D

Séries de "Régionale 3" :

R3 A
R3 C
R3 D

Séries de "U19" :

U19 B

Séries de "U16" :

U16 B
U16 D

Séries de "U13" :

U13 C

Séries de "U10" :

U10 B

Séries de "Coupe de Belgique N1 / N2 / N3" :

Coupe de Belgique N1 / N2 / N3

Séries de "Coupe de Belgique Promotion" :

Coupe de Belgique Promotion - Groupe A
Coupe de Belgique Promotion - Groupe B
Coupe de Belgique Promotion - Groupe C
Coupe de Belgique Promotion - Groupe D
Coupe de Belgique Promotion - Groupe E
Coupe de Belgique Promotion - Groupe F

Séries de "Coupe de Belgique Régionale" :

Coupe de Belgique Régionale 1
Coupe de Belgique Régionale 2
Coupe de Belgique Régionale 3

Séries de "Coupe de Belgique U19" :

Coupe de Belgique U19

Séries de "Coupe de Belgique U16" :

Coupe de Belgique U16

Séries de "Tournois" :

Séries de "Grands prix" :

Séries de "Autres" :

Séries de "Luttes amicales" :

Luttes amicales

Clubs de "N1" :

ACOZ
BAASRODE
GENAPPE
HAMME ZOGGE
ISIERES
KERKSKEN
MAUBEUGE
MONT-GAUTHIER
THIEULAIN
TOURPES

Clubs de "N2" :

AISEMONT
BRUSSEGEM
FONTAINE L'EVEQUE
GALMAARDEN
GRIMMINGE
HERDERSEM
KASTEL
OEUDEGHIEN
OGY
SIRAULT
WIEZE

Clubs de "N3" :

BASSILLY-SILLY
BLICQUY
CELLES
CLERMONT
EENDRACHT NINOVE TERJODEN
MONT-GAUTHIER
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MONTROEUL
OLLIGNIES
PIRONCHAMPS
PLANOIS
PRESGAUX
SAINT-MARC
SAINT-SERVAIS
SENZEILLES
STEENKERQUE
TOURPES
VILLERS 2000
WARNANT
WIEZE

Clubs de "Promotion" :

BAASRODE
BEUZET
CLERMONT
ELLIGNIES
GALMAARDEN
GRIMMINGE
HAVRENNE
ISIERES
LADEUZE
MAUBEUGE
MESLIN L'EVEQUE
MEUX
MIAVOYE
MONT-ST-ALDEGONDE
NIL-ST-VINCENT
OTTIGNIES TANGISSART
PIRONCHAMPS
PRESGAUX
PURNODE
SAINT-DENIS
SILENRIEUX
TERJODEN
THIEULAIN
THY-THUILLIES
VAUDIGNIES R
VIEUX-LEUZE
VILLERS-LE-GAMBON
VODELEE
WARNANT

Clubs de "Régionale 1" :

ACOZ
AISEMONT
ARQUENNES
BERZEE
BLAUGIES
BOUVIGNIES
BUGGENHOUT
CELLES
CINEY
CRUPET
DENEE
DORINNE
DURNAL
FLOBECQ
FOSSES-LA-VILLE
GENAPPE
HAVRENNE
JEMELLE
KASTEL
MATAGNE-LA-GRANDE
MESNIL ST BLAISE
MONT-GAUTHIER
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MONTROEUL
MORVILLE
NIL-ST-VINCENT
OEUDEGHIEN
OGY
PIRONCHAMPS
REBAIX
SAINT-AUBIN
TAVIET
TOURNAI
TOURPES
VAUDIGNIES R
WILLAUPUIS

Clubs de "Régionale 2" :

AISEMONT
BIESMERE
COURCELLES
DENEE
DORINNE
ECAUSSINNES
GILLY
GOCHENEE
HAMME ZOGGE
HASNON
HAUT-LE-WASTIA
LADEUZE
LESSINES
LEVAL
MESLIN L'EVEQUE
METTET
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MONTROEUL
NEUVILLE
OLLIGNIES
OTTIGNIES TANGISSART
PECROT
PIRONCHAMPS
PONTAURY
PRESGAUX
PURNODE
SAINT-DENIS
SAINT-MARC
SAINT-SERVAIS
THY-THUILLIES
TOURINNES-LA-GROSSE
TROMCOURT
VAUDIGNIES R
WANNEBECQ
WARGNIES
WARNANT

Clubs de "Régionale 3" :

ACOZ
ATH R
BERZEE
BEUZET
BEVER
BOIS-DE-LESSINES
BOUSVAL MP
CELLES
CINEY
CLERMONT
CONJOUX
DAVE
DINANT
DURNAL
EENDRACHT NINOVE TERJODEN
ELLIGNIES
FAGNOLLE
FLOBECQ
FLOREFFE
GRAND-LEEZ
HANZINNE
HAUT-LE-WASTIA
ISIERES
JEMELLE
LEIGNON
LEVAL
MATAGNE-LA-GRANDE
MESNIL ST BLAISE
MIAVOYE
MONCEAU-SUR-SAMBRE
MONT-GAUTHIER
MONT-ST-ALDEGONDE
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MONTROEUL
MORVILLE
NEUVILLE
NIL-ST-VINCENT
OGY
ORET
OTTIGNIES TANGISSART
PIPAIX
PIRONCHAMPS
PONTAURY
PRESGAUX
REBAIX
RHISNES
SAINT-MARC
SART-EN-FAGNE
SILENRIEUX
STEENKERQUE
THULIN
TROMCOURT
VODELEE
WANNEBECQ

Clubs de "U19" :

ACOZ
AISEMONT
BAASRODE
GALMAARDEN
GRIMMINGE
ISIERES
MONT-GAUTHIER
MONTROEUL
MORVILLE
OEUDEGHIEN
OGY
PIRONCHAMPS
THIEULAIN
TOURPES
WARNANT

Clubs de "U16" :

AISEMONT
BAASRODE
BEVER
CELLES
CRUPET
DAVE
DONSTIENNES
DORINNE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
ISIERES
JEMELLE
MESNIL ST BLAISE
MONT-GAUTHIER
MORVILLE
OGY
PIRONCHAMPS
SAINT-AUBIN
SAINT-SERVAIS
THIEULAIN
THY-THUILLIES
TOURPES
VODELEE
WARNANT
WIEZE

Clubs de "U13" :

AISEMONT
CELLES
CINEY
DORINNE
GENAPPE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
ISIERES
LEIGNON
MATAGNE-LA-GRANDE
MONTROEUL
MORVILLE
OEUDEGHIEN
OGY
PIRONCHAMPS
PLANOIS
SAINT-DENIS
THIEULAIN
TOURPES
VIEUX-LEUZE
WARNANT

Clubs de "U10" :

BAASRODE
CELLES
CINEY
HAMME ZOGGE
ISIERES
JEMELLE
MONT-GAUTHIER
OEUDEGHIEN
THIEULAIN
TOURPES
VIEUX-LEUZE
VODELEE

Clubs de "Coupe de Belgique N1 / N2 / N3" :

MONT-GAUTHIER
TOURPES
WIEZE

Clubs de "Coupe de Belgique Promotion" :

BAASRODE
BEUZET
CLERMONT
ELLIGNIES
GALMAARDEN
GRIMMINGE
HAVRENNE
ISIERES
LADEUZE
MAUBEUGE
MESLIN L'EVEQUE
MEUX
MIAVOYE
MONT-ST-ALDEGONDE
NIL-ST-VINCENT
OTTIGNIES TANGISSART
PIRONCHAMPS
PRESGAUX
PURNODE
SAINT-DENIS
SILENRIEUX
TERJODEN
THIEULAIN
THY-THUILLIES
VAUDIGNIES R
VIEUX-LEUZE
VILLERS-LE-GAMBON
VODELEE
WARNANT

Clubs de "Coupe de Belgique Régionale" :

Clubs de "Coupe de Belgique U19" :

Clubs de "Coupe de Belgique U16" :

Clubs de "Luttes amicales" :