Les calendriers

Ligne rouge

Séries de "N1" :

N1

Séries de "N2" :

N2

Séries de "N3" :

N3 A
N3 B

Séries de "Promotion" :

PR A
PR B
PR C

Séries de "Régionale 1" :

R1 A
R1 B
R1 C

Séries de "Régionale 2" :

R2 A
R2 B
R2 C
R2 D
R2 E

Séries de "Régionale 3" :

R3 A
R3 B
R3 C
R3 D
R3 E
R3 F

Séries de "U19" :

U19 A
U19 B

Séries de "U16" :

U16 A
U16 B
U16 C
U16 D

Séries de "U13" :

U13 A
U13 B
U13 C
U13 D

Séries de "U10" :

U10 A
U10 B

Séries de "Coupe de Belgique Nationale" :

Coupe de Belgique adultes
Coupe de Belgique U19
Coupe de Belgique U16

Séries de "Coupe de Belgique Régionale" :

Coupe de Belgique Promotion
Coupe de Belgique Régionale 1
Coupe de Belgique Régionale 2
Coupe de Belgique Régionale 3

Séries de "Tournois" :

Tournoi de Ogy
Tournoi de Alost
Tournoi du Tilburck
Tournoi de Maubeuge
Tournoi de Wieze
Tournoi de Thieulain
Tournoi de Sirault

Séries de "Grands prix" :

Grand Prix de la Ville de Soignies
Grand Prix Maistriau
Grand Prix Simoulin
Grand Prix du Huit de Septembre

Séries de "Autres" :

Super Coupe

Clubs de "N1" :

ACOZ
BAASRODE
GALMAARDEN
ISIERES
KERKSKEN
MAUBEUGE
MONT-GAUTHIER
OGY
THIEULAIN
TOURPES
WIEZE

Clubs de "N2" :

AISEMONT
BASSILLY-SILLY
BRUSSEGEM
GENAPPE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
KASTEL
NINOVE TERJODEN
OEUDEGHIEN
SAINT-SERVAIS
SIRAULT

Clubs de "N3" :

BLICQUY
CELLES
CLERMONT
FONTAINE L'EVEQUE
HERDERSEM
LA LOUVIERE
MONT-GAUTHIER
MONTROEUL
OLLIGNIES
PIRONCHAMPS
PLANOIS
PRESGAUX
SAINT-DENIS LB
SAINT-MARC
SENZEILLES
STEENKERQUE
TERJODEN
VAUDIGNIES R
VILLERS 2000
VILLERS-LE-GAMBON
VODELEE
WARNANT
WIEZE

Clubs de "Promotion" :

BAASRODE
BASSILLY-SILLY
CLERMONT
ELLIGNIES
FLOBECQ
GALMAARDEN
GENAPPE
GRIMMINGE
HAVRENNE
HOVES
IDEGEM
ISIERES
KASTEL
LADEUZE
MAUBEUGE
MEUX
MIAVOYE
MONT-ST-ALDEGONDE
MONTIGNIES-LEZ-LENS
NIL-ST-VINCENT
PIRONCHAMPS
PURNODE
SAINT-SERVAIS
SART-EN-FAGNE
STAVE
TANGISSART
THIEULAIN
THY-THUILLIES
TOURPES
VIEUX-LEUZE

Clubs de "Régionale 1" :

ARQUENNES
BEUZET
BLAUGIES
CINEY
CRUPET
DENEE
DORINNE
FOSSES-LA-VILLE
HAVRENNE
KERKSKEN
LA LONGUEVILLE
MATAGNE-LA-GRANDE
MESLIN L'EVEQUE
METTET
MONTROEUL
OEUDEGHIEN
OGY
PIRONCHAMPS
PONTAURY
PRESGAUX
SAINT-AUBIN
SILENRIEUX
SIRAULT
TAVIET
TERJODEN
TOURNAI
VAUDIGNIES R
WARET LA CHAUSSEE
WARNANT

Clubs de "Régionale 2" :

ACOZ
AISEMONT
ATH R
BERZEE
BEUZET
BOIS-DE-LESSINES
BOUVIGNIES
BUGGENHOUT
CELLES
CINEY
COURCELLES
DURNAL
ECAUSSINNES
GILLY
HANZINNE
HASNON
IDEGEM
JEMELLE
LADEUZE
LESDAIN
LESSINES
MESNIL ST BLAISE
MONT-GAUTHIER
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MONTROEUL
MORVILLE
NIL-ST-VINCENT
OLLIGNIES
PECROT
PIRONCHAMPS
PRESGAUX
PURNODE
REBAIX
SAINT-DENIS LB
SAINT-MARC
SART-EN-FAGNE
SILENRIEUX
THY-THUILLIES
TOURINNES-LA-GROSSE
TOURPES
TROMCOURT
WANNEBECQ
WARGNIES
WARNANT
WILLAUPUIS

Clubs de "Régionale 3" :

AISEMONT
ANGRE
BERZEE
BEVER
BIESMERE
BOUSVAL MP
BOUVIGNIES
CINEY
CLERMONT
DAVE
DORINNE
FAGNOLLE
FLOBECQ
FLOREFFE
GOCHENEE
GRAND-LEEZ
HAMME ZOGGE
HAUT-LE-WASTIA
ISIERES
JEMELLE
LA LOUVIERE
LEIGNON
LEVAL
MATAGNE-LA-GRANDE
MESLIN L'EVEQUE
MESNIL ST BLAISE
MONCEAU-SUR-SAMBRE
MONT-ST-ALDEGONDE
MONTIGNIES-LEZ-LENS
MORVILLE
NEUVILLE
NIL-ST-VINCENT
OGY
OTTIGNIES
PIPAIX
PIRONCHAMPS
PONTAURY
PRESGAUX
RHISNES
SAINT-MARC
SAINT-SERVAIS
SART-EN-FAGNE
SILENRIEUX
TROMCOURT
VAUDIGNIES R
VODELEE

Clubs de "U19" :

GALMAARDEN
GRIMMINGE
ISIERES
KASTEL
MONT-GAUTHIER
MONTROEUL
MORVILLE
OEUDEGHIEN
PIRONCHAMPS
PLANOIS
PRESGAUX
THIEULAIN
TOURPES
WARNANT

Clubs de "U16" :

AISEMONT
BAASRODE
BEVER
CELLES
DORINNE
GENAPPE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
MONT-GAUTHIER
MORVILLE
OGY
PIRONCHAMPS
SAINT-SERVAIS
TERJODEN
THIEULAIN
THY-THUILLIES
TOURPES
VIEUX-LEUZE
VODELEE
WARNANT
WIEZE

Clubs de "U13" :

AISEMONT
BEVER
CELLES
CINEY
CRUPET
DAVE
DONSTIENNES
DORINNE
GENAPPE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
ISIERES
JEMELLE
LEIGNON
MESNIL ST BLAISE
MONT-GAUTHIER
MONTROEUL
MORVILLE
OEUDEGHIEN
OGY
PIRONCHAMPS
SAINT-AUBIN
SAINT-DENIS LB
THIEULAIN
THY-THUILLIES
TOURPES
VIEUX-LEUZE
WARNANT

Clubs de "U10" :

BAASRODE
CELLES
CINEY
EVREHAILLES
FLOREFFE
GRIMMINGE
HAMME ZOGGE
ISIERES
JEMELLE
MATAGNE-LA-GRANDE
MONT-GAUTHIER
OEUDEGHIEN
THIEULAIN
TOURPES
VIEUX-LEUZE

Clubs de "Coupe de Belgique Nationale" :

Clubs de "Coupe de Belgique Régionale" :